Краткий субботний обзор цен и предложений по турам на пляжное направление.

Египет

Прежде всего ньюсмейкером этой недели стал Египет. Цены на туры в эту страну с прекрасным Красным морем вернулись в прошлое. А именно, они достигли уровня цен семилетней давности в дозакрытие полётов в Египет в 2015 году.
В трёхзвёздочный отель на 7 ночей можно вдвоём съездить от 26 т.р. за двоих! Это всего лишь по 13 т.р. за человека! И это при системе всё включено. Такая ценовая политика составляет сильную конкуренцию даже нашим южным курортам потому, как всё таки погодные условия в Египте разительно отличаются даже от Сочи.
При этом даже отели с оценкой по отзывам туристов 4.0 и выше (до 5.0) предлагаются от 31 т.р. за двоих на 7 ночей
https://troyka35.ru/index.php/bay-on-line?cur=3&met=5&ti=-1&ac=9_10&alr=3&ch=0&ad=2&nt=14&nf=7&co=12&ct=1000&resolution=desktop&df=14.12.2021&dt=12.01.2022&re=any&sp=1

А если выбрать наиболее популярные районы районы Шарм Эль Шейха, где погодные условия более комфортны для зимнего пляжного отдыха в Египте и оценкой от 4.25 и выше, то стоимость туров не значительно вырастет от 40,8 т.р.


И даже отличные отели с оценкой 4,5 на первой линии становятся доступными для простых обывателей. Их стоимость начинается ниже 70 т.р. за двоих.

Куба  ????

А так же стоит рассмотреть дальние экзотические страны. Например, Куба, которая предлагает отдых по системе "всё включено" от 100 т.р. за двоих на 7 ночей


Но, мы всегда рекомендуем для дальних путешествий всё так более длительный отдых от 10 ночей.Потому как дальний путь выматывает и недели просто мало для отдыха после дальнего перелёта и смены часовых поясов. При этом добавленные дни незначительно оказывают влияние на стоимость туров.


Так же предупреждаем, что на Кубе зимой может быть не так уж и жарко. Иногда температура воздуха может упасть 20..25 градусов. При этом вода в океане будет +25..27.

 

Доминикана ????


Эта страна известна более высоким сервисом в отелях и выбор питания.
Она несколько дороже Кубы, но даже на 10 ночей стоит от 132 т.р. за двоих.

Мексика ?????

 


Если же Вы планируете поездку в Мексику - страну древних инков и шикарных пляжей, то рекомендуем Вам не затягивать покупку туров.
Дело в том, что это направление пользуется хорошим спросом, а потому на ближайшие вылеты просто нет мест в самолётах или их очень мало. А высокий спрос поднимает цены.
И сейчас более выгодные цены на вторую половину января.
Такой тур обойдётся от 173 т.р. за двоих на 10 ночей

Арабские эмираты ????

ОАЭ
Здесь турпакет за двоих обойдётся от 45 т.р. за двоих с питанием "только завтраки"

Резюме


Сейчас мы представили только самые популярные в данный момент пляжные направления.
Вы можете отправлять заявки с нашего сайта по заинтересовавшим Вас направлениям и отелям. Заявки - это ещё не покупка туров, а потому Вы можете отправлять несколько заявок одновременно. Мы их проверим на достоверность цены и возможные доплаты и свяжемся с Вами.

Все способы оплаты

Мы предоставляем различные варианты оплаты при покупке.
Все варианты только официальные с выпиской кассовых чеков. В том числе и дистанционные способы оплаты картой или псредством QR-кодов.

Способы оплаты туров в нашем он-лайн магазине туров



?Все туры на нашем сайте
https://troyka35.ru/index.php/bay-on-line
?Отправляя заявку с нашего сайта, Вы получаете выгоду!

??Есть возможность дистанционной оплаты через QR-код Сбербанк, ВТБ, Райфайзен, Тинькофф и т.д.
?Принимаем к оплате банковские карты без какой либо дополнительной комиссии
?Все оплаты только официальные с обязательной выдачей кассового чека!

?Мы работаем с 11 до 20 часов
По субботам с 12 до 19 часов
По воскресениям по договорённости - 518-519 или моб. тел. +7951 734 98 99

г. Череповец, ул. Ленина, д.39, оф.8

?Приглашаем в нашу группу https://vk.com/troyka35

#череповец #турфирма #египет #шармэльшейх #коралловыйриф #скидки #горящиетуры #море #каникулы #суперпляж #ВО35 #пляж #отпуск #отдыхдлясемьи #egypt #шарксбей #cuba #dominicana #uae #варадеро #куба #доминикана #мексика #канкун #cancun #мальдивы #сочи #экскурсии #новый2022год #новый_год #newyear2022 #ny2022 #qrcode #qrкод